Новое поколение Renault Logan не за горами, и недавно французская компания представила новые фотографии своего «новичка», сделав его краткое описание на портале L’Automobile.

Второе поколение действительно популярного в России и СНГ седана предстало перед нами с обновленной формой бампера, решетки радиатора и передних фар. Задняя часть автомобиля демонстрирует иную крышку багажника и переделанные фонари. Также стоит отметить, что изменения претерпел и профиль автомобиля. Он стал немного более вытянутым и плавным в своих очертаниях. А главное – дизайнеры избавились от некоторой угловатости, присущей предыдущей модели.

Об интерьере

Интерьер нового Renault Logan отметился обновленным рулевым колесом и приборной панелью, полностью измененной центральной консолью. Появилась новейшая система, позволяющая с помощью сенсорного управления контролировать аудио и навигационную составляющую автомобиля. Климатическая система теперь находится немного выше, а сиденья получили новую форму. В целом интерьер посвежел, стал не только более светлым и дорогим, но и более агрессивным.

Начинка

Говоря о внутренней «начинке» обновленного «Логана», необходимо отметить, что все подробности не раскрыты. Доподлинно известен базовый двигатель, коим может стать 0,9-ти литровый агрегат, в котором сокрыты 90 лошадиных сил, турбина и три цилиндра. Стандартный для этого класса набор.

Официально новый Renault Logan будет представлен в Парижском международном автосалоне . Французская компания так же презентует обновленную версию своего хэтчбека Sandero. Автомобиль собираются запустить в продажу уже через несколько месяцев, а точнее в конце 2017-го года либо начале года следующего.

От admin