chehol-dlja-telefonaСравнительно недавно американская компания Motorola выпустила новую модель смартфона под названием Moto G4 Play. Многие ждали данную новинку, а потому ее тут же смели с полок магазинов после выхода. Она практически во всем оказалась лучше предшественника. Правда, один недостаток все же остался. Справедливости ради отметим, что этот минус присутствует почти у всех современных мобильных гаджетов. Речь идет о низкой прочности устройств. Дело в том, что этот девайс может выйти из строя даже после легкого удара об ковер.

К счастью, с этой проблемой смартфона удалось в итоге справиться путем выпуска соответствующего чехла. Данное изделие способно защитить гаджет практически от любых негативных воздействий окружающей среды, начиная от сильного ливня и заканчивая ударами об твердые поверхности. Чехол для Moto G4 Play можно, кстати, приобрести в онлайн-супермаркете мобильных аксессуаров http://www.wookie.com.ua/1438-motorola-moto-g4-play. В настоящее время тут представлена лишь одна разновидность защитного изделия для этой модели смартфона – чехол-портмоне FLOVEME Retro Wallet. Однако мы уверены, что в будущем тут появятся и другие виды чехлов.

Кстати, если вы еще не знаете, то отметим, что существуют несколько типов чехлов для мобильных устройств, отличающихся друг от друга формой, защитными характеристиками и материалами изготовления. Меньше всех снижают функциональность устройства силиконовые чехлы. Они практически незаметны при использовании девайса, однако обладают существенным недостатком – способны защитить гаджет лишь от слабых ударов. Поэтому мы советуем вам обратить внимание либо на пластиковые, либо на комбинированные модели.

От admin