Модель электрического скутера с дырой, имеющей большое значение

Скутеры являются неизменными фаворитами в прогрессирующем мире, но они шумные и загрязняют окружающую среду, а также могут быть серьезно перегружены. Одна из компаний производит более экологически чистый и безопасный альтернативный вариант. Конечно, он не сравнится с моим красавчегом гироскутером Segway Xiaomi Ninebot mini www.ru-mi.com/giroskuter-segway-xiaomi-ninebot-mini-belyiy, но все же))

Во многих частях света скутер – один из наиболее популярных способов передвижения. Улицы города переполнены маленькими двухколесными транспортными средствами, которые иногда перевозят одного пассажира, но чаще – двух или более людей, их детей и груз. Маленькие мотоциклы могут быть жизненно необходимым средством передвижения для фермеров, доставляющим свою продукцию в магазин, или для родителей, доставляющих своих детей в школу или в больницу. Таким образом, водителям и их семьям, питомцам, домашнему скоту, коробкам и сумкам приходится рискованно балансировать на двух колесах.

Все больше и больше скутеров доставляют людей по улицам Южных городов Америки, иногда даже быстрее, чем новые машины. Во многих азиатских городах скутеры являются доминирующим видом транспорта. Они недороги в эксплуатации и могут быть быстрее машины в перенаселенных городах. Но скутеры также являются и источником загрязнения окружающей среды в городах, связанного с выбросами и шумовым загрязнением. Их маленькие двигатели используют соединение масла и бензина относительно неэффективно по сравнению с обычной современной машиной, да и повседневное техническое обслуживание выполняется не всегда.

Они очень опасны, даже смертельно. Скутер спроектирован для одного, может быть, двух человек. Если скутер перегружен, центр силы тяжести перемещается выше и балансировать становится все тяжелее, водитель начинает качаться из стороны в сторону при движении.

В прошлой статье я давал краткую характеристику небольшой компании Lit Motors, которая находится в Сан-Франциско, штате Калифорния. Lit Motors верит, что у данной проблемы есть решение. Вернувшись назад к чертежной доске и спроектировав электронный скутер, который перевозит груз, компания разработала более безопасную, более эффективную, более полезную, но менее дорогую модель. Все это и является большими целями для маленькой машины.

Первая вещь, которую можно заметить при осмотре грузового скутера – это промежуток в середине механизма. Прямо в центре, приблизительно там, где должен быть двигатель внизу, находится проем квадратной формы, куда можно вместить коробки размером до 50x50x50см (20x20x20 дюймов). Водитель сидит на сидении прямо сзади. Общая вместимость груза оценивается в 90 кг (198 фунтов), не включая вес мотоциклиста.

От admin