Чемпионка по боям смешанного стиля и популярная актриса Джина Карано сыграет в новой версии фильма «Кикбоксер». Об этом сообщает издание Comingsoon.

Ей достанется роль коварного организатора смертельных поединков. По словам представителя студии Radar Pictures, которая будет снимать картину, персонаж Карано «настоящий удав в этих джунглях подпольных боев». На момент написания данной заметки съемки римейка уже стартовали и пройдут они в Новом Орлеане и Таиланде.

Главную роль сыграет известный каскадер и мастер восточных единоборств Ален Мусси. В картине также будут сниматься актер Скотт Эдкинс, популярный рестлер Дэйв Батиста, чемпион боев по смешанным правилам Жорж Ст-Пьер и звезда оригинальной картины Жан-Клод Ван Дамм, которому в новой версии досталась мастера восточных единоборств, тренирующего главного героя.

Сроки работ над проектом и возможный прокатный график пока не уточняются. Напомним, что первый фильм был выпущен в 1989 году. Ее сюжет строился вокруг двух братьев, отправляющихся на чемпионат по восточным единоборствам в Таиланд. Старший из братьев становится жертвой жестокости связанного с местными криминальными группировками бойца по имени Тонг По. Младший становится учеником мастера Чоу с намерением отомстить. ,

Источник: kinonews.ru

От admin

Добавить комментарий