Представители федерального правительства не хотят давать депутату левой партии Александру Ной секретную информацию о сбитом MH17 в Украине. Потому что он ненадёжен. Ной перед этим критиковал риторику холодной войны одного из руководителей ХДС в Комитете обороны Бундестага.

Канцлер Германии Ангела Меркель, Франк-Вальтер Штайнмайер, Зигмар Габриэль хотят контролировать общественный дискурс о сбитом пассажирском самолете Mh17.

В Комитете обороны Бундестага дошло до скандала. Член Бундестага фракции левых Александр Ной, во время дискуссии о сбитом MH17, подвергся словесным нападкам от ХДС и СДПГ.

Александр Ной рассказал Немецким Экономическим Новостям:

«В Комитете Обороны депутат ХДС Хеннинг Отте выступил с агрессивной речью против России, которая была подобна речам в период холодной войны. Тогда я выступил с этой же речью, и слово «Россия» заменил на слово «Запад», чтобы таким образом показать им самих себя в зеркале этой риторики холодной войны. Это вызвало массивные словесные атаки со стороны ХДС и СДПГ. Зеленые присоединились к ХДС и СДПГ.

Тогда я пошел в группу фракционных координаторов. Там я снова подвергся словесным нападкам Отте. В группе фракционных координаторов президент БНД Шиндлер должен был наряду с темой ` «Исламское государство» также ответить нам на вопросы о сбитом MH-17, так мы договаривались. Но председатель СДПГ Райнер Арнольд помешал этому. Он сказал в своем выступлении, что я никакой информации о сбитом MH-17 не имею права получать, так как она секретная, а я не заслуживаю доверия. Координаторы СДПГ и ХДС и федеральное правительство хотят диктовать направление общественного дискурса относительно сбитого MH17. Отличающиеся позиции должны быть подавлены. Только почему?

Немецкие Экономические Новости

От admin

Добавить комментарий